Отзыв:

Вполне нормальный творог.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Свежий, вкусный

Всем приветик!
Что касается творога и творожной продукции – это не моё. Но знаю, что полезно. Поэтому мы иногда берем.
Сама я редко покупаю такое. Предпочитаю йогурты и различные десерты, о которых тоже напишу вам в отзывах =) Но понимаю, что там, помимо молочного, намешана всякая «гадость». А чистый творог или творожная масса – это уже получше. И такие творожки часто покупает моя мама (живем мы вместе, большой семьей =)).
Вот один из творожков, который она купила и мне, и моей маленькой дочке – это творог кисломолочный «Славяночка» 9,0% жира. Я уже, кстати, писала о ряженке этого же производителя.
И что я могу сказать о данном твороге? Упаковка не такая уж и яркая, но в целом симпатичная, на ней нарисована девушка в венке.
Вся информация указана на украинском языке. Тут видим и штрих-код, и производитель (Украина, естественно). Видим состав – он меня обрадовал отсутствием лишних всяких добавок, консервантов и так далее. Хотя изготовлен этот творог по ТУ – куда более приятно глазу слово «ГОСТ», но все равно творожок оказался нормальным.
Открываем упаковку - как вы поняли, упаковка - это просто бумага, в нее был завернут кусочек творога. Творог на первый взгляд ничем особо плохим не выделяется, даже наоборот: выглядит он очень даже симпатично. По вкусу оказался не таким уж кислым - всё в пределах разумного. Не испорченный, это уж точно.
В общем, мне он вполне понравился, если сравнивать с таким же творогом других производителей. Не испорченный, ничего лишнего нет, нет никакого "мусора", так сказать =)
Поэтому я вам тоже советую этот творожок. Мы его, кстати, частенько покупаем!