Отзыв:

Не очень нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 19.09.2017
Достоинства: иногда можно посмотреть
Недостатки: местами глуповат

Раньше часто смотрела сериалы. Сейчас времени особо нет. Попадался мне "на глаза" и сериал под названием "Воронины". Этот сериал смотрела сестра, а я порой посматривала его тоже вместе с ней. Но сериал меня особо не зацепил.

Сериал комедийного жанра. Он многосерийный, типа "ситком". Сериал можно назвать "для семейного просмотра", ведь в нем затрагиваются истории как взрослых, так и детей. Да, моментами смешно, и персонажи забавные, как внешне, так и своей игрой, и в целом сценарий неплохой. Но мне не очень этот сериал понравился. Специально его уж точно не стану искать и смотреть. Так, если попадется, то можно остановиться на парочке серий.

Конечно, местами коробят всякие, простите "тупости" героев, и не всё мне приятно в этом сериале.

Музыкальное оформление неплохое.

В общем, сериал я оцениваю на троечку. Но к просмотру для ознакомления все-таки рекомендую.

gur55
написал 20 сентября 2017 в 09:26

Действительно примитивно порой...

Avramenko1
написал 31 января 2018 в 12:27

Я тоже время от времени смотрю этот сериал. Он поднимает настроение, хотя отношения героев очень странные.

tarasova---a
написала 12 марта 2018 в 14:42

У меня свекровка такая же как в ворониных))))Поэтому мне прикольно иногда посмотреть