Отзыв:

У меня уже много магнитов разной тематики (+фото моей коллекции)

07.05.2014
2015
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Напоминание о каком-либо человеке, событии, городе, и просто интересное занятие
Недостатки: Наляписто смотрится на холодильнике

Магниты я коллекционирую давненько. Даже не помню, когда всё началось - наверное, еще в детстве. Мне дарили на Новый год постоянно магниты с теми животными, чей год наступал. Но некоторые магниты поломал мой племянник.
У меня есть два магнита года Змеи, также год Крысы и год Обезьяны. Правда, с мышки уже отпал сам магнит.
А потом я поняла, что бывают еще и плоские магниты - их я тоже показала на фото, у меня тоже имеется много таких. Я одно время увлекалась футболом и накупила несколько таких магнитов, но это еще не все. Некоторые дома у мужа.
Также среди плоских магнитов есть и тематика алкогольных напитков, в частности, вин - это были сувениры на бутылках к какому-то празднику.
Еще, конечно, у меня есть несколько магнитов городов - Донецк, Белая Церковь и еще некоторые города, на фото у меня не все.
Также имеется у меня детская тематика - такие магниты попадались во всяком детском питании: йогуртах, творожках или кукурузных палочках.
У меня также был магнит крабик, у которого шевелились лапки, но я его подарила сестре. А еще был магнит, как будто бокал с мороженным.
В общем, магнитов у меня много. Все они, конечно, хранятся на холодильнике. Смотрится, конечно, наляписто, поэтому для кого-то это и не красота вовсе, например, для моего папы. Я бы тоже не сказала, что смотртся уж очень красиво, но все равно каждый магнит - это память о каком-либо городе, событии, человеке. Поэтому я вам тоже рекомендую коллекционировать магниты.
Иногда покупаю я их сама, а иногда кто-то дарит.
Стоят магниты, как правило, не очень дорого, но есть разные цены.