Отзыв:

Ноготки - как лунные камешки. Но я думала, что цвет будет более темный.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Легко наносится, удобная кисточка
Недостатки: Цвет слишкоим прозрачный

Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting #554 я покупала уже давненько, но он и сейчас еще исправно служит мне и не потерял своих качеств.

Изначально я думала, что он будет белым. Ну, по крайней мере, белее, чем оказалось в действительности. Но в реальности он полупрозрачный, и слегка отдает, как будто лунный камень. Помните, в детстве у нас были такие талисманчики на черных веревочках - амулеты? У меня тоже был такой лунный камень.

Но в один слой ноготки вообще почти что прозрачные. Чтобы они смотрелись более менее, как лунный камень, нужно нанести слоя три.

Но, тем не менее, мне нравится консистенция лака - она не густая и не жидкая, как раз средней густоты. Во-вторых, мне нравится кисточка - с нее не торчат волоски в разные стороны, все они одинаковой длины. Не сильно длинные, не сильно короткие. Также удобна сама рукоятка кисточки.

На этой рукоятке присутствует этикетка. На ней есть состав - не особо полезный, конечно, но все лаки вредные. Также тут имеется адрес производителя - Польша. Есть телефон, штрих-код. А после открытия этим лаком вообще-то можно пользоваться только 6 месяцев, но он у меня хранится, признаться честно, уже намного дольше.

Лак не полосит, не пузырит. Наносится очень приятно. Стойкость - 2-3 дня без закрепителя. А если воспользоваться закрепляющим средством, то может продержаться до недели, но главное, чтобы закрепитель у вас был хороший.

Лак имеет мелкие-мелкие синие блесточки, за счет чего и образуется эффект лунного камня.

Лаки такого цвета тоже нужны, тут не поспоришь. Ведь не всегда хочется, чтобы на ногтях был пестрый маникюр. Иногда хочется или просто нужно красить ногти еле заметным лаком, к примеру, на работу или на учебу. Допустим, ваш дресс-код не позволяет красить ярким цветом ногти. Тут на помощь приходит такой оттенок. То есть такой лак подойдет для повседневного обычного маникюра.

Высыхает этот лак на ногтях довольно быстро, но каждый последующий слой, конечно, высыхает дольше и дольше. Но подождать не составит труда, ведь так? =)

Рекомендую попробовать этот и другие оттенки. Вы не разочаруетесь качеством.