Отзыв:

Вкусное печенье.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Вид, упаковка, вкус
Недостатки: Состав не очень хороший, печенья в упаковке мало, не очень дешево

Дорогие друзья, здравствуйте!
Думаю, все мы частенько покупаем что-нибудь к чаю. Я зашла в супермаркет, и чего там только сладенького не было! Не знала, что и выбрать: хочется и то, и это. Решила остановить свой выбор на печенье, которое до этого не покупала.
Стоило оно не очень дешево, ну а что поделать? Ведь на картинке всё очень красиво: печенье с кусочками шоколада. И, скажу вам по правде, в реальности всё практически точно также, и настоящее печенье вы тоже можете увидеть на фотографиях к моему отзыву.
На упаковке есть состав, он длинный. У него нет ни конца, ни края =) В составе даже есть масло ши, но, насколько я знаю, его в косметике применяют, хотя на счет пищевой промышленности – не знаю. Есть тут пальмовое масло, консерванты, разрыхлители, ароматизаторы. В общем, много и нормального, и вредного. Вижу экстракт коры дуба… зачем?
Есть тут информация о производителе, импортерах, а также вес, штрих-код – всё это видно у меня на фотографиях. Но сейчас хочу рассказать о самом печенье.
Оно упаковано еще в такую пластиковую коробку, и там по несколько штук лежит это печенье по «столбикам».
Оно по виду не очень огромное, но и не маленькое. Нормальный размер. Но печенье не очень объемное. Сразу видим, что в печенье много кусочков шоколада, и они крупные. Мне показалось, что это овсяное печенье, по крайней мере, похоже, только суховатое и не такое сладкое, как если покупать обычное овсяное печенье на развес.
Печенья в упаковке маловато, чтобы наесться всей семье. Там штук 9, если не ошибаюсь. Я сама могу за раз штуки три съесть, не меньше.
В общем, я вам все равно советую это печенье, оно вкусное!