Отзыв:

Толстоваты.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Дизайн, впитываемость
Недостатки: Толстоваты

Хотелось бы написать свое впечатление про еще одни прокладки, которыми довелось воспользоваться. Это прокладки Bella Herbs Verbena Лекарственный травы Drainette Дышащие. Я уже покупала такие прокладки, но только в зеленой упаковке с другими травами, а эти с вербеной.

Упаковка достаточно длинненькая, такая симпатичная, но мне такая упаковка уже сразу говорит о том, что прокладки будут внутри толстенькие. Например, мама часто берет прокладки Bella без крылышек, они тоже такие толстые, и лично мне в них неудобно.

Но эти прокладки, о которых я говорю в сегодняшнем отзыве, еще и с крылышками. Они мне напомнили прокладки, которыми я пользовалась еще давно.

Поверхность такая с небольшой сеточкой. Поверхность не очень мягкая, но терпимая. Эти прокладки крепятся нормально, но я не ошиблась, они довольно толстые, что даже пополам трудновато согнуть)) Именно поэтому, наверное, они лежат не согнутыми, а вот так в развернутом виде.

Также отмечу, что тут нет индивидуальной упаковки для каждой прокладки. Но в таких прокладках, которые не согнуты, обычно и не предусмотрена индивидуальная упаковка.

Вытаскиваются прокладки не очень легко, они так плотно там лежат, что надо даже немножко постараться, чтобы вытащить.

Прокладки крепятся нормально. Впитывают тоже хорошо. То есть я бы им поставила, пожалуй, четверку, потому что они толстоватые. Но зато не протекают и много впитывают, а еще в них тепло зимой)) Но не очень комфортно.

То есть в целом я вам все-таки посоветую эти прокладки. Но вообще я предпочитаю прокладки другого плана.