Отзыв:

Не всё мне подошло.

07.05.2014
2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Бальзам, крем для ног, мыло
Недостатки: Средства для волос

Я покупала некоторые товары марки «Домашний доктор». Сначала перечислю все эти товары. Крем для ног для профилактики варикоза, детское мыло, бальзам для суставов, масло для волос, спрей от выпадения волос и другое.

Для начала расскажу про то, чем пользовалась более-менее недавно. Это бальзам Бишофит с золотым усом. Он стоит недорого, как и вся продукция фирмы «Домашний доктор». Но эффект от этого бальзама очень хороший. Мне понравилось, что этот бальзам быстро впитывается. И он очень хорошо помогает при болях в суставах: в коленках, в спине.

Детское крем-мыло. Тоже достаточно неплохое. Оно, в принципе, обычное, но с нормальным запахом. Эффект тоже нормальный.

Спрей для волос. Я его покупала, чтобы волосы меньше выпадали. Но эффекта особо не заметила, к тому же, спрей делал волосы какими-то липкими.

Репейное масло для волос. Тоже было куплено с целью, чтобы волосы меньше выпадали, но тоже не очень удобно в применении, и не особо эффективно.

Также я использовала крем против варикоза, вернее, для профилактики варикоза. Мне понравился запах, он такой легкий, и очень приятный. Поэтому мне кажется, что этот крем можно использовать даже просто для ног, а не именно для профилактики варикоза.

Еще одно, что мне не очень нравится - так это то, что в дизайне этой фирмы присутствует крестик, и кажется, что это какие-то лекарственные средства)) Но в целом я советую вам эту марку, хотя мне не всё понравилось: от некоторых товаров нет эффекта. Но я поставлю в целом четверку данной марке. Хотя она торгует много чем, а я пробовала далеко не все.