Отзыв:

Вкусный и красивый.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: вид, вкус
Недостатки: чего-то не хватило)

Как-то муж покупал торт вафельный «Харьковская бисквитная фабрика» под названием «Капризуля», кокосовый вкус. Этот тортик упакован в красивую упаковку. Думаю, в гости к кому-нибудь на чай с такой коробочкой тоже вполне возможно пойти)) Мне нравятся такие тортики, выглядят они красиво. Хотя особо «тортом», наверное, и трудно назвать это произведение кулинарного искусства))

На упаковке нарисован этот тортик. Конечно, на картинке всегда гораздо красивее, чем есть на самом деле))

Состав у торта достаточно длинный, и не идеальный. Е-шки все-таки имеются тоже. Но ничего, лучше уж вообще не смотреть на составы, потому что они сейчас почти в любой сладости (и не только) такие страшные, что сразу есть перехочется.

Также немножко огорчило, что торт сделан по ТУ, а не ГОСТу. В последнее время тоже часто замечаю именно ТУ, а слово ГОСТ уже как-то реже встретишь.

На упаковке указана калорийность и прочая информация.

Тортик сам достаточно симпатичный, но кокоса не так много потрушено сверху, как нарисовано на упаковке. Ну ничего страшного, ведь я и так не очень люблю кокосовую стружку.

Сверху тортик покрыт шоколадом, внутри несколько слоев вафель с кремом. Мне этот тортик очень понравился по вкусу. Ну, по крайней мере, вкус нормальный. Не скажу, что объедение, но все равно вкусно. Чего мне не хватило? Даже не знаю, может, крем какой-то простой... Вафли вроде вкусные, но, может, не настолько нежные, чтобы этот тортик стал моим самым любимым. Но все равно это вкусно, и я поставлю торту хорошую оценку. Рекомендую.