Отзыв:

Даже не ожидала, что окажутся такими вкусными!

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Очень вкусно, хрустящие, нежные, легкие

Всем приветик, мои дорогие! Хочу рассказать вам про замечательные конфеты фирмы «АВК» - «Сказка-Рассказка». Эти конфеты запакованы в разные упаковки, на которых нарисованы иллюстрации из разных сказок. К примеру, мы в этот раз тоже взяли разноцветные конфеты. Они по вкусу ничем не отличаются – только по виду. Но к моменту написания отзыва сохранилась только вот эта, со сказкой про «Колобка». Упаковка сама по цвету сиреневая, а также на ней нарисована лиса с Колобком. Очень симпатичная картинка.
По ходу конфеты эти развесные, потому что на этой конфете я не нашла никакой информации о составе и пр, - есть информация только о том, каков же адрес производителя – это город Донецк, Украина.
Конфеты «АВК»«Сказка-Рассказка» очень нежные, вкусные, хрустящие, очень легко кусаются, такие воздушные! Я даже не ожидала, что они будут такими вкусными! Думала, что окажутся по вкусу дешевкой какой-то.
Конфеты покрыты сверху шоколадом, а внутри несколько слоев вафель с начинкой между ними.
Конфеты в меру сладкие, не переслаженные. По ощущениям очень легкие, поэтому за раз можно съесть не одну. Но конфеты по виду большие, как вы догадались, очень объемные, но легкие как по весу, так и по «энергетическим» ощущениям =)
Цену я точную не знаю, т.к. покупала конфеты моя мама. Их уже давно нет, конфеты ушли за один день, да и было их немного =) Хоть пофоткать успела =) Всем советую обязательно их попробовать!!! Я думаю, вы точно не пожалеете о своем выборе, это я вам гарантирую.
Правда, не знаю, какой тут состав. Но пока ставлю "пять" =)