Долговечность
Отзыв:

Красивая резиночка.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивая, качественная, об нее не цепляются волосы при завязывании
Недостатки: Не очень серьезные
Долговечность

Всем приветик, мои дорогие! Хочу рассказать вам о своей резинке для волос, которую я купила месяца полтора назад. Ее я покупала у нас в универмаге в магазине Prostor по цене почти 40 гривен (120 рублей). Это не очень дорого для таких резинок.
На ней была вот такая, как на фото, бирочка, на которой написано название резинки. А на самой пластмассовой штучке (лепестке цветка) с обратной стороны я увидела надпись Yi Dan Hand Made. Вообще словосочетание «Hand Made» мне не очень нравится чисто на слух, да и вообще. Как-то больше заводам и фабрикам доверяю, чем ручной работе =)
Производитель – Китай. Вот и не хочется думать, что какой-то китаец собственноручно вылепливал эту резиночку, хотя пока что она меня только радует как своим внешним видом, так и качеством (ну почти…).
Изготовлена эта резинка была давно, еще аж в апреле 2013 года, это указано также на бирке.
К самой резинке цветок приделан более-менее надежно, как по внешнему виду, так и по моему опыту использования. Но следы клея все равно имеются, хоть и не очень заметные.
Мне понравился цветок – он со стразами, цвета – серый и сиреневый, ну, серый мог быть бы каким-то другим, вместо серого. Не очень мне нравится этот цвет, но выбора особого не было, да и спешила я, так как была в магазине с маленьким ребенком.
Мне нравится, что сам цветок не выпадает с резинки, как у меня было на моей предыдущей резинке. И сама резиночка надежная, не рвется, не растягивается, но вот только тканью она обшита (вот этой бархатной) – мне бы хотелось, чтобы этой ткани была побольше. Но и так сойдет.
В остальном мне нравится. Когда завязываешь и развязываешь волосы, они не цепляются за цветок, как было в моей предыдущей резинке. И, кстати, сама резинка не вылазит из бархатной ткани. Ни один стразик пока не выпал.
Ставлю резинке Violetta Yi Dan Hand Made оценку «5», рекомендую к покупке!