Отзыв:

Отличные помощники!

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Разноцветные, хорошо справляются с поставленным заданием
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, давайте я расскажу вам еще и об универсальных салфетках «Мелочи жизни». Их я купила недавно, меньше недели назад. Но уже успела опробовать, когда делала дома уборку.
Упаковка полупрозрачная, поэтому уже через упаковку видно, что на салфетке присутствует рисунок. В упаковке три штуки салфеток, и все они разных цветов: желтая, красная и синяя.
Производитель – Украина, на упаковке написано, какое предназначение у салфеток – их можно использовать для сухой и влажной уборки в доме и в автомобиле. Авто у меня нет, а вот для дома я постоянно беру подобные салфеточки!
На упаковке написано и даже нарисовано в картинках, как пользоваться салфетками, где их можно применять.
Имеются также картинки - маркировка, что можно делать с этими салфетками, а что нельзя.
Есть инструкция как на русском, так и на украинском языках. Также есть штрих-код, а еще известно, что изготовлены салфетки по ТУ.
Итак, как использую данные салфетки я. Можно просто их намочить, выкрутить хорошенько, чтобы были просто влажные, а не мокрые - и они отлично справляются с вытиранием пыли, что я делаю время от времени у себя дома. Салфетки большие по размеру, я иногда даже их разрезаю на части, чтобы сэкономить =) Но если разрежешь, то это уже не так удобно, конечно.
Вытирают пыль они замечательно!
В сухую я их не использую - только лишь для вытирания пыли или, к примеру, возле раковины вытираю воду, или на столе всякие крошки и пр., если кто-то что-то разлил (имеется в виду на кухне). Салфетки крепкие, изнашиваются не быстро. В общем, очень хорошая вещь!