Отзыв:

Замечательное качество.

07.05.2014
2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: состав, вкус, качество
Недостатки: нет

Хочу рассказать вам про одни довольно вкусные макаронные изделия – это Макаронные изделия «Союз Пищепром» Из твердых сортов пшеницы. Эти макаронные изделия мы купили недавно. Упаковка обычного размера и формы, а также дизайн тоже не особо чем-то выделяется. Но макароны этой торговой марки я пока еще не покупала.

Спереди большая часть упаковки прозрачная, поэтому через нее очень хорошо видно, как выглядят эти макароны. Отмечу, что на обратной стороне не вся информация хорошо читабельная. Но если сфотографировать, то всё хорошо становится видно. На упаковке, конечно же, пишут, что это очень хорошая фирма и очень хорошие макаронные изделия. Производитель – Россия. Сделаны эти макаронные изделия по ГОСТу, и меня это порадовало. На фото у меня сквозь упаковку видно, что макароны длинненькие, и плоские, то есть они похожи на лапшу.

В составе данных макарон только мука и вода, причем мука высшего сорта, что мне тоже понравилось.

Макароны не развариваются и хорошо сохраняют свою первоначальную форму, но, конечно, увеличиваются в размере, когда их варишь. Варятся не слишком долго, но и не слишком быстро. На вкус мне они тоже очень понравились, не как каша. Они вкусные, хорошо подходят для вашего ужина или обеда. Конечно, они длинные, и если хотите, можете немножко поломать перед варкой эти макароны.

Так что не рекомендовать эти макароны особых причин я не имею. Наверное, по возможности буду покупать такие макаронные изделия еще.

Цена доступная на эти макароны, примерно 11 гривен (около 33 рублей). Поэтому мне остается только поставить свое «да» данным макарошкам.