Отзыв:

Слишком яркий! Красный! (+++ФОТО на губах)

07.05.2014
2015
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Качество помады
Недостатки: Цвет
7,50 руб

Всем привет!
Рассказываю еще про один пробник помады Губная помада Avon "Максимум цвета" Ultra Colour Bold Lipstick Sample, но оттенок уже называется Red Extreme. Вообще я уже писала, что консультант немного ошибся, не те пробники и не в таком количестве мне принесла.
И этот яркий оттенок я бы вообще не заказала, потому что даже не знаю, куда так можно накраситься - разве что, в ресторан, куда я не хожу =)
Итак, упакованы все эти пробники, и этот оттенок, в том числе, как будто какая-то таблетка - с одной стороны, прозрачный пластик, а с другой - фольга.
На этой фольге с другой стороны написана полезная информация о помаде, ее состав и так далее.
Помада с прозрачной крышечкой. Она тугая, но для открытия не надо прилагать много усилий. Закрывается достаточно плотненько, и крышка не откроется, даже если вы уроните помаду. Кстати, я роняла уже много раз - ни со стиком, ни с крышкой ничего не случилось =)
Помада, конечно, очень яркая, это видно даже, глядя на сам стик. Он интересной, удобной формы. Снизу, на внешней стороне дна упаковки, можно обнаружить название оттенка.
Стик не выдвижной, а просто вот такой и есть.
Наносится очень удобно, помада не сухая и не сушит губы, довольно жирненькая, но оттенок уж очень яркий! Не знаю, куда и краситься, так что, может, подарю кому-то, а, может, буду как-то по чуть-чуть красить, но я так не люблю, люблю наносить жирный слой помады, чтобы не было просветов.
Помада довольно стойкая.
Рекомендую только тем, кто любит красный цвет помады. Не даром он называется "Экстремально красный".
Цена пробника - 2,5 грн.