Отзыв:

Один только внешний вид уже бодрит!

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вид, дизайн упаковки
Недостатки: Резковатый запах

Хотелось бы рассказать о еще одном, опробованном мною, мыле. Это мыло Fa. Просто дело в том, что я, на своей ближайшей памяти, не припомню, чтобы я пользовалась мылом Fa. Знаю, что пользовалась дезодорантами – это точно. И был гель для душа. А вот мыла на свежей памяти не припомню. Вот такая история покупки данного мыла – просто увидела его, и захотелось купить. И взяла еще один аромат, о нем расскажу в другом своем отзыве.

Мне понравилось, что упаковка такая ярко-синяя. И мыло веселенькое, с названием «Бодрящее!». Сбоку на упаковке написано, что мыло и очищает кожу, и дарит ей морской аромат. Коробка картонная, и это делает мыло более солидным.

Ингредиенты состава написаны через точку, находящуюся посередине. Интересно. Состав вполне обычный, есть красители (и вы в этом можете убедиться, даже просто глядя на само мыло!).

Когда я открыла упаковку, то была удивлена: как будто волна на меня нахлынула! Мыло такое интересное по виду, рисунок такими волнами разнооттеночными синими. Но запах немного резкий, и не могу сказать, что супер приятный. Но только уже один вид этого мыла освежает))

Форма у него тоже весьма интересная. Не просто округлая, а такая волнистая. Это помогает, особенно на первых порах, пока мыло еще не смылило свою форму.

Пенится мыло нормально. Но мне не очень понравилось, что оно немного окрашивает мыльницу, когда остаются частички мыла на ней. Но в основном свою функцию оно выполняет, действительно освежает и видом, и запахом. Грязь отмывает хорошо. Поэтому данное мыло я вам советую.