Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Вполне неплохая компания...

10.06.2020
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Цены, обслуживание, условия перелёта, надёжная компания,
Недостатки: Штрафы
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Уж не знаю, для кого как, а для меня компания «Аэрофлот» давно стала синонимом надёжности и хорошего сервиса. Если я купила Билеты «Аэрофлота», то это, как минимум, значит, что я точно полечу. Но а так как я клиент непритязательный, то и претензий у меня особых тоже нет.

Начну, естественно, с главного, по крайней мере для меня, - это с цены вопроса. Именно этот параметр является для меня ключевым при выборе авиаперевозчика. Хотя цены у «Аэрофлота» не самые низкие, тем не менее преимущества перед некоторыми лоукостерами очевидны. Во-первых, во многих лоукостерах почти все билеты невозвратные. Это очень неудобно. Ведь никому не хочется терять свои кровные. У «Аэрофлота» в этом плане огромное преимущество. Вы можете легко и без проблем обменять или вернуть Билеты. Хотя, конечно, с комиссией. Но это обычная практика для большинства перевозчиков.

Второй момент - это, что в стоимость билета входит багаж. Многие так называемые лоукостеры предлагают только ручную кладь, а багаж следует оплатить отдельно и это зачастую стоит довольно дорого.

Третий момент. Во время перелёта вам не придётся голодать или обходиться только напитками. Особенно это актуально, если ваш рейс перенесли или задержали. В стоимость билетов еда уже включена. Каких-то кулинарных изысков вы не увидите, но на самый простой и довольно сытный обед рассчитывать можете.

Второй аргумент в пользу «Аэрофлота» - это качественный сервис. Он касается абсолютно всех аспектов перелёта, начиная от возможности онлайн-заказа билетов без очередей и ожиданий и заканчивая обслуживания в самолете. Лично меня качество обслуживания абсолютно устраивает.

Третье преимущество - это состояние самолетов. В отличие от некоторых авиакомпаний, все самолеты в отличном состоянии, салоны достаточно чистые, ухоженные и просторные. Списанный и морально устаревший транспорт здесь не используется.

В целом, я перелетами с авиакомпанией «Аэрофлот» абсолютно довольна. Это хорошая, надёжная и ответственная компания, которой можно доверять. Рекомендовать ее можно хотя бы потому, что у неё адекватные цены, адекватный сервис, неплохие самолеты и условия перелёта.