Отзыв:

Вполне не плохо чистит поры. Самое главное-подготовка кожи

07.02.2019
Крым
Дата: 10.02.2019
Достоинства: доступность, цена
Недостатки: жидковата

До этого мама мне заказала на каком-то корейском сайте такую маску-пленку для лица черную и она прекрасно выполняла свою функцию. Но, к сожалению, она у меня закончилась и я отправилась на поиски аналога, только уже в наших магазинах. На пробу хотела взять что-то маленькое, чтобы не жалко было выбросить в случае, если не подойдёт. Увидела на полках ашана пакетик-саше с этой маской и решила попробовать. Всё-таки 26 руб не такая уж и цена.

Состав:
Наносится маска немного неравномерно. Подтекает, пока не размажешь ее в тонкий слой. Но в целом это никак не влияет на её действие. Первый раз, когда я нанесла эту маску, то не знала, что она будет так долго сохнуть. Сохла она больше 40 минут. Второй раз я уже немного схитрила и просушила ее пару минут феном. После чего просушка маски на воздухе заняла всего лишь 20 минут.
Снялась маска практически вся сразу. Маленькие остаточные точечки легко стереть пальцем или умыться теплой водой.
Как видно на фото, поры она в самом деле прочистила. И мне кажется, если б я лучше распарила лицо, результат был бы отличным.
После маски лучше умыться прохладной водой и увлажнить лицо чем-то максимально легким.

Lana34
написал 10 февраля 2019 в 09:52

С продукцией фирмы "Комплимент" я начала знакомиться только недавно (в основном крема и бальзам для волос). Понравилось. Теперь вот о масках задумываюсь. Взяла на заметку.

написал 29 марта 2019 в 18:51

Может быть маска и хорошая, но меня напрягает потом снимать ее. Такое ощущение что вместе с пленкой открываешь все волоски с лица.

Veronika-Krest
написала 29 марта 2019 в 23:24