Отзыв:

А вы знаете, в чем сода может оказаться незаменимым помощником?

07.02.2019
Крым
Дата: 09.02.2019
Достоинства: бюджетно, доступно, действенно
Недостатки: нет их

Запах пота- проблема многих. Что я только не перепробовала. Кучу разных дезодорантов, отвары различных трав. ничего не помогало. Пока в один прекрасный день (не знаю даже, почему она раньше то молчала) моя мама мне не посоветовала воспользоваться содой! Да-да, обычной пищевой содой. Все оказалось просто до безобразия. Если хотите просто нейтральный запах, то нужно воспользоваться чистой содой. Если же с запахом- содой с духами. Обмакнули пальчик в духи, потом в соду и мягкими массирующими движениями наносим на подмышки. Остатки можно стряхнуть при необходимости. И вуаля, запах пота не появляется весь день! Бюджетное, доступное и простое в применении средство. Для большего удобства я насыпала соду в вымытую баночку от крема (не лезть же пальцами в пачку).

Удивительно, на сколько сода универсальна.

Амалиа
написала 9 февраля 2019 в 12:38

Ха-ха, не знала о таком. Но знаю, что ступни держат в содовой воде, и от многого помогает.

Veronika-Krest
написала 9 февраля 2019 в 17:59

Я тоже знала, что соду много где применяют. Но что б так... Очень удивилась совету ) И безумно рада, что попробовала, а не отмахнулась с мыслью "ой, что за бабушкины советы" :)

emoemoemo
написал 9 февраля 2019 в 18:33

Не знала о таком методе борьбы с потом. Надо попробовать.