Отзыв:

Видимо работает он избирательно

07.02.2019
Крым
Дата: 09.02.2019
Достоинства: помог справиться с потливостью рук
Недостатки: липкий, очень долго сохнет, не справился с задачей в зоне подмышек

Дерматолог порекомендовала мне это средство в борьбе с повышенной потливостью рук. В ближайшей аптеке дезодорант стоил 500 рублей (это позже я поняла, какую глупость совершила, зайдя именно в эту аптеку). В ашане такой же видела за 270 рублей.
Обычный дезодорант. Прозрачный, без запаха.

Пользовалась им на ладони в течении месяца и проблема пропала. Решила проверить, сработает ли это на подмышках. Всегда была проблема повышенного потоотделения и этого ужасного запаха пота. Но увы. Использовала средство сначала так, как указывает производитель, один раз в три дня.
Эффекта не последовало. Решила попробовать ежедневно наносить. Две недели использования ежедневного так же не увенчались успехом и я сдалась. Может быть я б еще попробовала, если б не эта ужасная липкость от него. Производитель утверждает, что через 3-5 минут липкость пройдет. Но мне приходилось ждать минут по 10, а то и больше! И все это время нельзя было опускать руки, иначе кожа противно прилипала.
Остатки пришлось просто выбросить, так как это было ужасно! Есть в самом деле действующие средства, которые не доставляют такого дискомфорта, как этот дезодорант.
Поставлю 3 звезды только за то, что помог мне с руками.