Отзыв:

Прекрасный выбор в борьбе с начинающимися морщинками

07.02.2019
Крым
Дата: 09.02.2019
Достоинства: Не жирнит кожу, легкая текстура, справляется с морщинками, бюджетный
Недостатки: Недостаточное увлажнение в зимний период

Возраст неумолимо мчится к 30 годам и вот они, первые морщинки. Кожа у меня капризная, сложно подобрать какое-то средство, что б и бюджетно, и выполняло свои функции, и не вызывало реакций на коже. Сестра порекомендовала мне обратить внимание на компанию novosvit. Сказала, что они относительно недавно появились, поэтому продукция еще хорошая. Ну и плюс бюджетная! Точную стоимость не помню, но что-то около 200 рублей. Вполне так не плохо.
Симпатичная упаковка выполнена в сине-бирюзовом цвете.

Внутри прозрачный флакончик, который как всегда значительно меньше по размерам, чем упаковка. Сам гель прозрачно-голубого цвета с микрокапсулами витамина Е, которые активизируются при нажатии.
Наносится гель легко, после нанесения остается липкость, но исчезает минуты через 2.
Сработал гель на отлично! Моя морщинка на лбу ушла, будто ничего и не было.
До
Сейчас
Достаточного увлажнения в зимний период он не дает, приходится пользоваться дополнительными средствами. Но на весну/осень думаю будет справляться и с увлажнением. Отличное бюджетное средство, которое понравилось и мне, и моей коже