Отзыв:

Вполне хватает на оплату газа и ещё остаётся.

17.05.2016
Дата: 11.10.2023
Достоинства: Дополнительный доход.
Недостатки: Нет.

Мне очень нравится эта акция от Сбербанка. Чтобы начислялись баллы, достаточно рассчитываться карточкой. Я уже так привыкла это делать, что редко ношу в кошельке наличные. Но, к сожалению, на рынке ещё часто приходится рассчитываться наличными. Плюс мы покупаем молочные продукты у частника, где тоже требуются наличные. Естественно, нужно подключить эту акцию.

Обычно идёт 0,5% баллов от суммы покупки. Однако проценты можно увеличить. Предлагают четыре уровня в этой программе. Чтобы получить более высокий уровень, нужно выполнить определённые задания. Я не буду расписывать, как это сделать, так как всё есть в интернете. Скажу только, что задания вполне приемлемые, и выполнить их не трудно. За детские товары у меня начисляется 10%, за косметику 5%. За все остальные товары 1%. Категории товаров с повышенным кэшбеком выбираем сами.

Потратить баллы тоже нет проблем. Коммунальные услуги я оплачиваю через Сбербанк онлайн. После этого я обмениваю баллы на рубли в пределах той суммы, которую потратила на коммуналку. Так у меня газ практически оплачивается баллами. И ещё у меня остаётся некоторое количество баллов на другие платежи. Я время от времени оплачиваю ими интернет.

Siri2020
написал 11 октября 2023 в 15:55

Мне тоже очень нравится, что бонусами Спасибо можно возместить хотя бы часть коммунальных платежей.Чаще всего использую именно эту возможность, чтобы пристроить накопленные баллы.

СебеНаУме
написала 11 октября 2023 в 20:45

Там вроде потери имеются, когда баллы на рубли переводишь.
Я расплачиваюсь бонусами в аптеке (Планета Здоровья). Вполне устраивает.

Njkeyf75
написала 11 октября 2023 в 21:45

У нас нет такой аптеки.

Лучница
написала 12 октября 2023 в 14:58

Оказывается, вполне выгодно получается. Надо будет попробовать

Olga-Sy
написала 12 октября 2023 в 19:16

Хорошая акция. Действительно возможность расплатиться за коммунальные услуги очень полезна.

Север
написал 18 октября 2023 в 14:59

Действительно - хорошая и удачная акция!

EvgeniaH
написала 7 ноября 2023 в 09:01

Удобно пользоваться

СебеНаУме
написала 27 декабря 2023 в 17:34

Баллы трачу лишь в аптечной сети "Планета здоровья".
Правда, нынче до 50% от полной суммы списываются. Хитрюги однако.

Njkeyf75
написала 28 декабря 2023 в 12:35