Отзыв:

Награждает подарками.

17.05.2016
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Обещания выполняются.
Недостатки: Пока что не нашла.

На сайте зарегистрировалась ради подарков. Каждый член клуба за свою активность получает баллы. А затем эти баллы можно обменять на понравившийся вам подарок. Думаю, баллы можно набрать очень быстро, если участвовать во всех активностях клуба. У меня не очень много свободного времени, поэтому я участвую далеко не во всех активностях и баллы набираю долго. Тем не менее уже два подарка я получила.

Ну что сказать об этих подарках. Крем Нормавен понравился очень. В аптеке за деньги я бы его не рискнула купить. А так теперь знаю, что он мне подходит. О зарядном портативном устройстве мечтала давно. Но я думала, что он будет держать заряд больший. Конечно, дарёному коню в зубы не глядят. Ну, ладно, хотя немного, но гаджеты подзаряжает.

Теперь расскажу, как можно получить баллы. Мне нравится отвечать на вопросы викторины. К сожалению, она бывает только по пятницам и днём. Сами понимаете, что не всегда в рабочий день её удаётся пройти. Раньше за правильные ответы начислялось всегда 5 баллов, а теперь по разному от 2 до 5. Есть ещё опросы, несколько раз участвовала. А вот в конкурсах и в ведении дневников не участвовала, отложила на будущее.

В принципе сайтом я довольна. Свои обещания они выполняют. Узнала много об их продукции, а крем Нормавен даже протестировала.