Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Вопреки всем негативным отзывам мне нравится.

17.05.2016
Дата: 21.10.2019
Достоинства: Платит, делать практически ничего не нужно.
Недостатки: Для кого-то, наверное, реклама.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Долго не решалась скачать этот браузер, много увидела негативных отзывов. Однако и положительных отзывов было достаточно. И в итоге положительные отзывы взяли верх над моими сомнениями.

Пользуюсь Мандарином приблизительно месяц. За этот месяц не нашла никаких подтверждений того, что Мандарин ворует персональные данные или тупо не платит своим пользователям.

Скачать браузер просто, я думаю, что разберётся каждый, к тому же это происходит очень быстро. После скачивания я тут же начала им пользоваться. В верхнем правом углу стала начисляться денежка. Можно вывести даже один рубль. Если сидишь у компьютера целый день плотненько, то заработать 10 рублей не составляет никакого труда. Это при том, что конкретно для Мандарина ты ничего не делаешь, просто с его помощью занимаешься своими делами.

В правом верхнем углу денежка набегает довольно быстро. Но на вывод получается меньше. Идёт перевод внутренней валюты в рубли, а ещё 10% на благотворительность.

Предлагаются три способа вывода. Можно вывести на QIWI, Webmoney и на телефон. Лично я вывожу на телефон. Деньги приходят тут же.

За что же всё-таки платит Мандарин и откуда он берёт деньги. Объясняется всё довольно просто, очень много рекламы. Реклама справа и сверху во весь экран. Приходится работать как бы в рамке из рекламных окошечек. Но поверьте, к этому быстро привыкаешь и это не раздражает. Время от времени реклама пропадает.

Думаю, что заработок очень простой. И почему бы им не воспользоваться?

rto
написала 21 октября 2019 в 22:29

Впервые узнала о таком браузере. Заинтересована определенно.

natsha
написала 22 октября 2019 в 05:55

Установила, уже три раза выводила.

СебеНаУме
написала 6 апреля 2023 в 16:55

Пошла устанавливать браузер. Как же поздно я о нем узнала)

написала 7 апреля 2023 в 12:04

Сейчас не могу сказать как ведёт себя мандарин. Сын собрал мне новый системный блок. И я этот браузер ещё не скачивала.

svetaSHCHUKA
написала 8 апреля 2023 в 19:02

Читала о нем отзывы. Мне они не понравились, а в чем был негатив уже и не помню. Но устанавливать не стала

написала 9 апреля 2023 в 10:22

У меня тоже его сейчас нет, сын отсоветовал. Хотя во время пользования ничего странного за ним не заметила, денежки понемногу шли.

написала 10 июня 2023 в 11:05

Даже не слышала о таком браузере)

написала 10 июня 2023 в 18:53

Я сейчас его забросила, так что не могу ничего добавить.