Провайдер Ростелеком (Псков)
Отзыв:

Не самый быстрый.

17.05.2016
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Оперативная и чёткая работа на сайте Ростелеком.
Недостатки: Интернет очень медленный.

Когда живёшь в небольшом населённом пункте, то выбора особенно и нет.Этим интернет-провайдером мы пользуемся больше десяти лет. К этому времени у нас уже был проведён стационарный телефон от Ростелекома. К этой же линии был подключён интернет. И поначалу нас всё устраивало.

Сейчас мы уже понимаем, что это далеко не лучший интернет. Грузится очень долго. Не так давно пару дней я не могла на некоторых сайтах работать. Правда, для СпасибоВсем интернета хватало.

Напрягало ещё и то, что приходилось платить за стационарный телефон, хотя в последнее время он был для нас без надобности.

Большой плюс Ростелекома в том, что у них есть свой сайт. Именно на нём без всяких проблем я смогла отключить стационарный телефон.Вечером оставила заявку, а уже утром мне перезвонили. Таким обслуживанием я осталась довольна на все пять баллов.

Очень нравится то, что квитанции приходят в электронном виде, а оплатить их можно с любого кошелька, даже с электронного.

Возможно я про какие-то возможности Ростелекома не знаю. Но оптоволокно в нашем районе не используется, а это решило бы многие проблемы.
В любом случае каждый решает сам.

natsha
natsha написала 10 мая 2018 в 11:48

У нас выбор большой, Ростелеком в прошлом)

Ростелеком написал 10 мая 2018 в 15:38
Статус: Новичок

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК или на почту smedia@nw.rt.ru, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

aleksandra78
aleksandra78 написала 10 мая 2018 в 19:10

у меня Билайн лет 10, а вот домашний телефон Ростелеком))

milayaya01
milayaya01 написала 10 мая 2018 в 21:27

И в нашем городе не хвалят Ростелеком. Мало кто на нем сидит, и то, только давние клиенты-стационарники.

Matilda88
Matilda88 написала 8 июня 2018 в 04:10

У нас Ростелеком дорогой очень. У меня услуги тв и инета дома от МТС. Ломаются периодически, но зато всего 390 р за все! И инет и тв. А Ростелеком такие цены предлагал.. .

Машутка
Машутка написала 8 июня 2018 в 13:51

На работе используем ростелеком, терпимо.

ckromniachka
ckromniachka написала 15 июня 2018 в 08:10

многие пишут терпимо, но восторга никто не віплескивает)