Отзыв:

Свои плюсы и свои минусы.

17.05.2016
Дата: 29.07.2018
Достоинства: Платит.
Недостатки: Нет черновика.

Об Отзовичке узнала здесь, на этом сайте. Решила зарегистрироваться. Это произошло в октябре 2017 года. С того времени вывела две минималки по 100 рублей. Довольно неплохо, так как отзывов у меня мало.Очень удачно написала один отзыв. Зимой впервые запустили игру "Спасибомания". Вот на эту игру я и написала отзыв. На один этот отзыв я набрала почти тридцать рублей на просмотрах. На эту игру я написала ещё два отзыва на другие сайты отзывов. Но нигде столько просмотров как на Отзовичке не было, даже на раскрученном Отзовике.

Сайт платит бонусы, но не за все отзывы. Если рассчитываете на бонус, то перед написанием отзыва прочитайте правила. В них чётко указано, за что автор получит бонус, а за что нет.

Теперь о минусах. Сайт находится в стадии Бета-тестирования. Как я понимаю, на нём могут быть недоработки. В целом всё неплохо. Единственное, что меня напрягает, нет черновика. У нас, допустим, могут отключить электричество. И вся твоя незаконченная работа пропала.

Так же мне не нравится писать анонс, но это скорее не минус. Анонс -это как бы такая заманиловка на отзывы о чём-то конкретном. Мне кажется, что хватило бы одного анонса на все отзывы на один предмет.

В целом сайт рекомендую. Я свои 200 рублей получила без особого напряга.

natsha
написала 29 июля 2018 в 18:15

Пишу раз в месяц, не вижу перспективы у сайта.

Klara22
написала 30 июля 2018 в 10:08

Мне нравится, одно время просмотры упали, сейчас снова неплохо.

olgalaura
написала 30 июля 2018 в 14:52

Как и везде: свои плюсы и свои минусы.

mechtau
написала 17 августа 2018 в 07:17

Впервые узнала про этот сайт от Вас, но откровенно говоря не заинтересовал. Есть уже достаточно раскрученных и проверенных временем сайтов

СебеНаУме
написала 15 сентября 2018 в 23:00

Я как то нашла идентичный текст девушек на косметику продублированный с других сайтов. Интересно как сайт отслеживает плагиат?

СебеНаУме
написала 16 сентября 2018 в 00:46

Пойду гляну на сайт, а просмотры оплачиваются в течении месяца после написания отзыва?

написала 2 мая 2023 в 05:10

Нравится, что минимальная сумма к выводу всего 100 рублей.

svetaSHCHUKA
написала 2 мая 2023 в 10:33

Мне он не понравился. Очень много требований и вот этот анонс ... к чему он?!

Njkeyf75
написала 2 мая 2023 в 15:43

Он и сейчас работает. Правда, я редко н него захожу.