Отзыв:

Что случилось с Отзовиком?

17.05.2016
Дата: 09.11.2021
Достоинства: Платит.
Недостатки: Снизился заработок.

Раньше это был мой любимый сайт. Денежные начисления постепенно росли. Было такое время, когда мне набегало по 20 рублей в день, и каждые пять дней я могла выводить 100 рублей. И всё это было при том, что отзывов я писала немного, далеко не каждый день.

Теперь же всё изменилось. В день мне не дотянуть и до десятки. Заработок снизился более чем в два раза. Я продолжаю писать на сайте, очень уж к нему прикипела, да и наработанной базы отзывов жалко, но настроение уже не то.

Очень хочу верить, что на сайте всё наладится и количество просмотров снова увеличится. Хотелось бы знать, с чем связано такое падение. Возможно у кого -то есть мысли на этот счёт.

Сильно радует одно обстоятельство, это то, что деньги теперь можно вывести на карточку. Один раз я уже выводила на карточку, проблем не возникло. Для вывода на карточку нужно насобирать 500 рублей. Берётся комиссия 1% и ещё 30 рублей. Чтобы этих 30 рублей не платить нужно выводить не менее 2000 рублей. Я решила их насобирать. Но это оказалось не так просто. Собираю с 5 августа (мой последний вывод). На данный день насобирала всего 880 рублей. При моих заработках полгода собирать точно нужно.

И ещё одна неприятная вещь. При нажатии на кнопку "вывод" всплывает такое окно.

Угроза серьёзная. Я уже дважды перепроверила все свои отзывы. У меня списали приличную сумму рублей.

Очень хочу, чтобы на сайте всё наладилось, и чтобы такое положение дел было временной мерой.

aleksandra78
написала 9 ноября 2021 в 20:11

я вывела на вебмани несчастные 100р и не могу их оттуда выцепить...Отзовик больше не посещаю...исполртился Донельзя

написала 9 ноября 2021 в 21:25

Можно на телефон перевести.

Pomposhka
написала 10 ноября 2021 в 00:22

Больше 2000 без комиссии было, уже комиссию пришлепнули.. Я сегодня получила то, что вывела, нет сил копить большую сумму, но с картой удобнее, чем без нее

Priscilla
написал 10 ноября 2021 в 11:07

Вы правы, с Отзовиком давно что-что происходит и не в самую лучшую сторону. Пишу там для поддержания аккаунта, а выкладываться на все 100 уже давно не вижу смысла, есть площадки и более удачные.

написала 10 ноября 2021 в 14:02

Я новичок в написании отзывов Спасибовсем мой первый опыт пока денег совсем немного,в принципе, на большие деньги рассчитывать думаю не стоит, когда только начинаешь. Про Отзовик только слышала. ,но не пользовалась. Буду по прежнему писать на Спасибовсем и посмотрю, что будет дальше.,прогресс наблюдается.

Klara22
написала 10 ноября 2021 в 15:23

Рискованно там до 2 тысяч копить, можно ожидать любого сюрприза.

natsha
написала 10 ноября 2021 в 16:32

Да, заработок реально упал. Количество отзывов растет, подписчиков тоже, а заработок ни грамма не вырос.

Anita-San
написала 10 ноября 2021 в 18:52

Я ради интереса 3 месяца назад написала на Отзовике отзыв - и сразу поняла, что без взаимной "дружбы" на просмотры рассчитывать не приходится. Конечно, периодически сама ищу информацию на Отзовике, но писать там не хочу, не вижу смысла.

Амалиа
написала 11 ноября 2021 в 03:17

Вот как, уже не первый отзыв, что ужесточается "политика" на Отзовике.

valera27
написала 12 ноября 2021 в 08:07

Думаю, ваши надежды слишком оптимистичны.

написала 12 ноября 2021 в 12:27

Всегда хочется верить в лучшее.

написал 3 декабря 2021 в 01:55

Да, я смотрю чем дальше, тем хуже. У меня тоже начисления упали чуть ли не в три раза, при том что отзывов более 700.

galka2767
написала 6 декабря 2021 в 11:46

Я не успела написать на Отзовике так много отзывов. Но действительно, начисления очень малы, даже по сравнению с прошлым годом

LedyG
написала 3 января 2022 в 00:45

Господи, когда же уже этот злосчастный Отзовик крякнет. Больше года на нем не пишу и даже не собиралась этого делать, имея больше чем 1100 отзывов. Что-то все пыжится, пыжится, авторов грабит, и это неспроста. Видать, все очень плохо. А я прям рада. Не все коту масленица.

СебеНаУме
написала 16 марта 2022 в 11:29

Вывод на карты прикрыт, на Вебмани не хочется выводить из-за санкций. Причем кругом одни потери в начислении процентов. Да и курс, по которому выводишь не аппетитный в нашу сторону.

написала 16 марта 2022 в 18:01

Да, непонятно что дальше.

svetaSHCHUKA
написала 3 апреля 2023 в 12:29

Ужасный сайт. Условия ввели кошмарные. Я бросила его очень давно и не жалею. Без "дружбы" там вообще делать нечего

написала 3 апреля 2023 в 20:21

Мне его забрасывать жалко, всё же наработала большую базу отзывов. Около десятки каждый день набегает. Это не по дружбе, а просто просмотры. Пишу 1-2 отзыва в месяц.

zensh
написал 11 июня 2023 в 17:27

Вам удачи, этим сайтом не пользуюсь

написала 12 июня 2023 в 16:13

Стала только по 1-2 отзывов писать в месяц.

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 14:22

Я тоже замечала, что несколько раз начисления резко уменьшались. Один из заметных разов случился аккурат в пандемию: очень было заметно, когда в одну неделю заработок около 10 рублей, а сразу в следующую - еле дотягивает до 3-х.