Отзыв:

Три опроса и можно выводить деньги.

17.05.2016
Дата: 12.04.2021
Достоинства: Достойная оплата.
Недостатки: Вывести можно только на киви-кошелёк.

С этого опросника вывожу деньги уже второй раз. Всё честно, деньги приходят быстро на киви-кошелёк. Последний раз собирала минималку пять месяцев. Для кого-то это покажется долго, но меня устраивает, так как подрабатываю и на других сайтах тоже.

За это время было пятнадцать опросов. На двенадцать я не подошла. За три опроса мне заплатили по 90 рублей, всего 270. Считаю, что оплата за опрос достойная, у меня есть с чем сравнивать.

Пока выводила минималку успела пройти и ещё один опрос, тоже за 90 рублей. Так что за последнее время прохождение опросов для меня ускорилось.

Минусом для меня является вывод денег на киви-кошелёк. Завела киви-кошелёк только из-за этого сайта. Хотелось бы, чтобы опросник предусмотрел и другие варианты вывода.

Нет поощрения за отсев. Хотя сумма за отсев, как правило, маленькая, думаю, никто бы от неё не отказался. Так же нет реферальной программы. Но об этом я сильно не тревожусь, так как найти хорошего реферала очень сложно.

Опросник рекомендую. Опросы хотя и редкие, но хорошо оплачиваемые.

Dionisiya
написал 12 апреля 2021 в 10:52

Хорошая оплата.

Anita-San
написала 12 апреля 2021 в 12:59

Я уже месяц как зарегистрировалась - пока ни одного опроса не было, ждём-с))) Понятно, есть не просит, но как-то напрягает. Люблю активные сайты.

aleksandra78
написала 12 апреля 2021 в 14:43

так и есть, опросник платит отменно

СебеНаУме
написала 14 апреля 2021 в 14:49

Меня печалит то, что на киви-кошелек надо выводить(

svetaSHCHUKA
написала 13 апреля 2023 в 20:07

Первый раз вижу, чтобы опросники так хорошо оплачивались

Njkeyf75
написала 14 апреля 2023 в 19:16

Что-то он перестал опросы присылать.

zensh
написал 18 июня 2023 в 16:23