Отзыв:

Вполне хорошо!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Качественный
Недостатки: Нет!

Вообще я не очень придирчива к освежителям воздуха, и как-то мне не столь важно какой он там по запаху, лишь бы приятно и сильно пах :) да и не дорого стоил. Потому что уж ещё и деньги на освежитель воздуха лишние тратить совсем не хочется!

Марка "каждый день" нам очень нравится, особенно бытовуха (про качество продуктов питания ничего не могу сказать - не пробовали, не брали, не хочется рисковать пока))). Пользовались уже салфетками этой марки, влажными и сухими хозяйственными целлюлозными, а вот освежитель попробовали впервые. И, знаете, не разочаровал!

Помимо того, что запах приятный - мне цитрусы всегда нравятся, так ещё и очень "мощный" и распыляет с силой, и если на тебя вдруг попадёт спрей, то нет ощущения, что что-то мерзкое и мокрое попало на кожу. Т.е. он больше парообразный, чем водный, что гораздо лучше.

Как это ни странно звучит, мне нравятся дизайны этой марки - ничего лишнего на упаковках нет, ни рисунков, ни каких либо пышных лживых обещаний и т.д., а всё коротко, строго и по существу: "Освежитель воздуха, лайм", название марки, объём и штрих код! Вот и всё! Такая продукция вызывает больше доверия, а то уж наобещают с три короба!

На счёт состава и его влияния на экологи и, в частности, на озоновый слой (вроде как подобные спреи его разрушают) ничего не могу сказать, но на фото, если интересно. Можете прочитать и всё сами изучить. Меры предосторожности тоже есть. Объём 300 кубических сантиметров.

Вердикт: отличный освежитель воздуха по доступной цене! Самый дешёвый и ассортимента ашана и далеко не самый плохой!