Отзыв:

Пользуемся ими постоянно!

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: очень много! в отзыве!
Недостатки: резковатый запах

Если честно я вообще люблю бытовуху марки "Каждый день": она дешёвая, функциональная и достаточно неплохого качества.

Вот и эти салфетки мы постоянно берём чуть ли не оптом. Они лежат у меня в дамской сумочке, в машине. в туалете, даже в каждой комнате раскидано по пачке. А что? Стоимость-то невысокая - всего около 35-37 рублей за пачку. Вот и накупаем после посещения ашана штук по 15 сразу, и хватает на пару месяцев.

Я им и стираю макияж глаз - никогда ничего не щипало, не раздражало, не вызывало дискомфорта, и тушь стиралась на ура. Также они хороши в качестве влажной туалетной бумаги, особенно, когда едешь куда-нибудь далеко: на машине, поезде, самолёте и т.д.

Ещё одно применение - это протирание пыли дома. Очень эффективно и руки от чистящих средств не разъедает, а поверхности не полосят, потому что они не слишком влажные, и не слишком сухие, а как раз самое то, что нужно. Правда запах у них резковат, но это если подносить прям к лицу, а после уборки дома, в доме остаётся очень даже нежный и приятный аромат, ничем не хуже как после освежителя воздуха.

В качестве салфеток для ухода за интимной гигиеной они тоже очень хороши: даже у дочки никогда не было аллергии или какого-то раздражения. а уж про взрослых вообще молчу. Хоть это не детские и не для интимной гигиены салфетки, они ничем не жёстче. А пробовала я и те, и другие этой марки, и разницы особой не почувствовала - все салфеточки этой марки достойны внимания и не раздражают кожу, что очень важно.

Наша семья довольна и будет и дальше пользоваться салфетками этой фирмы!