Отзыв:

Помогает, но не всем...

28.07.2015
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Помогает, но до конца вряд ли избавит от проблемы в одиночку
Недостатки: Цена

Некоторые мужчины моей семьи уже давно пользуются низоралом, и очень хвалят его. Говорят, что это единственное средство, которое реально помогает при борьбе с перхотью Конечно, стоит маленький пузырёк очень даже не дёшево: около 500 рублей всего 60 мл (для сравнение в стандартной рюмке - 50 мл).

Я раньше никогда не была знакома лично с проблемой перхоти и всегда считала, что это что-то заразное :) хотя, как оказалось, да - это грибок, но он образуется на голове вследствие нарушенного гормонального фона или неправильного обмена веществ.

Вот и мне "посчастливилось" во время второй беременности столкнуться с этой проблемой, и я была просто в прострации первое время с ужасной мыслью: "вот и у меня появилась перхоть"...

Сначала я попробовала справиться с этим недугом при помощи более дешёвых средств, но ни одно из них не дало хоть сколько-нибудь заметного результата.

Мужу низорал помогает буквально после 2-х раз использования и получается, в итоге, очень экономично и действенно.

У меня волосы длинные, одной каплей не отделаешься, поэтому упаковки хватает максимум на пару месяцев, а то и меньше. Плюс до конца меня низорал так и не избавил от этой проблемы, но всё-таки это нарушение надо лечить не только снаружи, ног и изнутри, поэтому, как только мне можно будет по показаниям, начну принимать противогрибковые препараты в таблетках, чтобы убить этот недуг на корню.

А ещё очень помогает солевой пилинг, но последнее время что-то жутко лень его делать :)

Низорал рекомендую - всё же самый действенный препарат из всех встречавшихся.