Отзыв:

Не знаю, как для рыб, а креветочки довольны!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.04.2016
Достоинства: Идеальная чистота в аквариуме и довольные обитатели

Сначала для кормления креветок мы пользовались обычным хлопьевидным кормом для рыбок, но от него очень быстро затухала вода - не все хлопьинки погружались в воду и были вовремя съедены, а небольшая доля оставалась плавать на поверхности, от чего вода портилась.

В зоомагазине нам посоветовали перевести наших креветят на данный корм. Сначала членистоногие напрочь отказывались его есть, но прошло время, и теперь мы не знаем никаких проблем с аквариумом - его жители очень довольны, сыты, живут в чистоте и активно размножаются. Именно благодаря гранулам, потребление креветками пищи теперь очень культурный процесс - все они сплываются в одно место, и очень быстро съедают маленькую чипсинку, не оставляя никакого мусора. Аквариум теперь можно не мыть месяцами (а с появившимся потомством это и не удастся), и это учитывая, что у нас нет фильтра! А тот факт, что появились малыши, говорит о том, что со здоровьем мини-животных всё хорошо!

Рекомендую всем обладателям аквариумных креветок и рачков этот корм, про рыб же - ничего сказать не могу!