Отзыв:

Главное не пукать!!!)))

28.07.2015
Россия
Дата: 24.12.2016
Достоинства: можно похудеть
Недостатки: можно опозориться и потерять здоровье

Всем привет!

Сегодня я напишу очень... деликатный отзыв про препарат для похудения "ксеникал", и про мой опыт использования этого препарата.

Когда мне было лет 20, я немного поправилась: то есть, обычно мой вес был примерно 48-50 кг, а тут я стала аж 53 кг, и мои бёдра выглядели немного пухлее, чем я хотела! Для справки, мой рост 165 см. То есть, по факту, всё было с весом нормально, просто мы девушки всегда хотим выглядеть лучше и стройнее :)

Не помню, как я узнала про этот препарат, наверное в аптеке посоветовали, но я не поскупилась и купила, не прочитав ни отзывы, ни побочные эффекты перед приёмом, а просто проследовала инструкции!

Насколько я помню, этот препарат был в виде капсул, которые следовало принимать во время еды (сколько раз в день - не помню), и я принимала, полагая, что мои бёдра сразу станут стройные и страдать из-за этого не придётся!

Казусы

Когда наступил второй день приёма капсул, я была на свидании в кафе с молодым человеком... вся такая утончённая и скромная :)

И тут в моём животе начинает происходить что-то не то... и очень активно! Жутко бурлит... а потом... нет сил терпеть - я стартую в дамскую комнату, стараясь не показывать никакого беспокойства!

Признаюсь, до унитаза еле добежала... и офигела, что с меня потёк жир! Жутко вонючий, просто отвратительный! Но мне повезло - Я ДОБЕЖАЛА!!! Да, я просидела долго в туалете, заставив молодого человека прождать энное количество времени, но могло быть гораздо хуже!

Я знаю людей, которые просто хотели втихаря "спустить газики" и опозорились в общественном месте. И таких моих знакомых, которым пришлось из-за ксеникала бежать домой переодеваться, целых 2! Над одним, признаюсь честно, подшутила я после своего опыта. Он хотел похудеть, я посоветовала ксеникал, но, по-честному, предупредила: "только не пукай!!!". Не послушал и поменял штаны :) Хорошо, хоть от дома не далеко ушёл! Вторая недавно рассказала мне о казусе, когда я поделилась своей историей: там был совсем трындец! Жир вытек в общественном месте, и ей пришлось, с замотанным на бёдрах свитере, ехать домой. Хорошо хоть было, кому подвезти!

Вывод

К чему я описала эти истории? А вот к чему: если решитесь употреблять ксеникал в качестве волшебной пилюльки для похудения, то будьте бдительны! Если Вы девочка, то, на всякий случай, надевайте в это время прокладки. А если Вы мальчик, то просто сидите дома, или не пукайте, или плотно смыкайте Ваши ягодички :)

Конечно же, организмы у всех разные, но я наслышана (и не только наслышана) про этот препарат только с такой каверзной стороны!

Про эффективность

Он действительно эффективен. Последующие дни приёма я была особенно бдительна, но курс (10-14 дней) закончила. 3 кг ушли, а больше мне и не надо было. Мне кажется, в дни приёма ксеникала просто подсознательно начинаешь есть меньше, чтоб не бегать на горшок. Так что лучше просто взять себя в руки, и НЕ ЖРАААТЬ!!! А ещё делайте каждый день зарядку, и будет Вам счастье! А ксеникал - ну его...

Плюс я не верю, что это всё так безобидно... Ведь без жиров организм тоже не может, а он их лишнего выводит, а вместе с ними и здоровье, наверняка... Я не доктор, и это, всего лишь, мои предположения. А Вы думайте сами, решайте сами!

Но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не стоит оно того :)

RominPapa
написал 25 декабря 2016 в 12:28

я не сторонник медикаментозных способов похудания

написала 25 декабря 2016 в 15:26

И правильно! Опасно это всё...

naday2502
написала 26 декабря 2016 в 14:20

и нафига так мучиться? я против таблеток для похудения!

написала 26 декабря 2016 в 15:35

Вот-вот! Я тоже теперь не понимаю людей, которые идут на это сознательно!

LeMi
написала 26 декабря 2016 в 22:18

повеселили конечно, но понимаю, что в этот жуткий момент было не до смеха

написала 27 декабря 2016 в 06:36

Ну сейчас уже можно и посмеяться)))

sneshinka
написала 4 января 2017 в 11:08

Да уж,лучше рот скотчем заклеить и спортом заниматься.

написала 4 января 2017 в 11:57

Абсолютно согласна!!!

aleksandra78
написала 7 сентября 2017 в 17:27

простите автор, ржу в голос над вашим описание процесса....спасибо, врач мне советовала, по идее работаю дома, 10-14 дней как раз можно вытерпеть

написала 10 октября 2017 в 17:41

Рада, что рассмешила))
Ну с такими препаратами как раз только дома работать )))

Taja
написала 20 октября 2017 в 23:54

Орсотен очень хорошее средство для похудения. Мне он помог наладить процесс питания! И цена у него очень приятная! А Ксеникал я если честно не пробовала, не стала его из-за высокой цены покупать.

написал 8 декабря 2018 в 18:43

Ксеникал очень сильное средство, но его нельзя при проблемах ЖКТ и т.д. Да и вообще подобные средства опасно принимать. Нужно рацион сбалансировать и вести активный образ жизни, заниматься спортом. Для помощи есть хорошие безопасные бады для сжигания жира. Например, 7-Слим, который я принимаю. В месяц 5 кг улетают без проблем.

написала 1 апреля 2020 в 21:52

Ой, насмешили!!!))) Теперь буду знать, что есть действенный препарат от запора !

emoemoemo
написал 8 апреля 2020 в 00:19

Смеюсь. Хахаха. Серьезная тема, но описали вы её забавно.