Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вполне хороший смартфон

28.07.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Цена, платформа, камера, звук, батарея, экран
Недостатки: Задняя крышка, иногда зависает.
Функциональность
Удобство

Приобрела данный смартфон восемь месяцев назад по демократичной цене в 5900 рублей. Покупала на свой страх и риск, так как о торговой марке Huawei даже и не слышала, а с отзывами ознакомиться не успела.
Платформа андроид (версия 4.0.3), камера 5 мегапикселей (пользуюсь очень редко, качество фото меня устраивает), поддержка блютус, вай - фай, 3G и gps. Телефон на одну симкарту. Хороший экран. Сенсор не тормозит и не "бегает".
В комплекте шли наушники (очень низкого качества), карта памяти на 4 гигабайта. Заявлено, что поддерживает карты до 32 Гб.
Индикатор мигает, если пропущены звонки, новые сообщения.
Отсутствует фронтальная камера.
К звуку нареканий нет.
Батарея заряжается очень быстро, я обычно ставлю на час. Если телефон не очень активно использовать, зарядка держится почти двое суток.
Дисплей Gorilla glass, и это огромный плюс. Поцарапать его, наверное, нереально. А вот разбить можно, поэтому советую приобрести чехол. Задняя крышка снимается с трудом, а краска на ней очень быстро и заметно стирается - ещё одна причина для чехла. Крышка скрипит, но редко. Стекло заляпывается.
Если телефон подключить к компьютеру, могут слететь настройки входящих уведомлений. Чтобы избежать этого, нужно установить специальную программу.
К недостаткам так же можно отнести слабый процессор. Некоторые игры у меня подвисали.
Но не смотря на эти недостатки, меня всё устраивает и телефоном я осталась довольна.
Послушать музыку, посмотреть видео, в интернете полетать, почитать книжки - со всем отлично справляется, а больше мне ничего и не надо.
За эти деньги очень хороший телефон.