Отзыв:

Один из любимых

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Сюжет, саундтрек, игра актёров

С недавнего времени я очень полюбила смотреть сериалы. И в поисках нового "наркотика" я забрела в ближайший магазин с дисками. Попросила консультанта посоветовать мне что - нибудь, и она предложила посмотреть сериал "Сверхъестественное". На одном диске было 2 сезона, вот я и решила взять его на пробу. Если честно, сначала я очень скептически отнеслась к нему, не горела желанием его посмотреть, так как подумала, что из этого жанра вряд ли получится что - то стоящее, а тем более, сериал в несколько сезонов, забросила диск до лучших времён, и только через пару месяцев вспомнила про него. Решилась глянуть. Смотреть было интересно, хотя ни персонажами, ни актёрами я не прониклась сначала. А потом побежала за остальными сезонами. Сюжет интересный, не надоедает. Сейчас пересматриваю второй раз, так как многое уже стало забываться.
Здесь снимаются хорошие актёры, игра их не фальшивая, их персонажам реально сочувствуешь, сопереживаешь!
Юмор в сериале на высоте.
И, конечно же, одно из главных достоинств сериала "Сверхъестественное" - прекрасный саундтрек.