Отзыв:

Совсем не понравился

28.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Сюжет, актёры

Решили как - то посмотреть с подружкой популярный и модный на тот момент фильм "Три метра над уровнем неба".
О чём рассказывает нам картина? Эта история о парне с девушкой, которые принадлежат к совершенно разным мирам.
Девушка Бабби из благополучной, богатой семьи, которую нам пытаются преподнести милой, доброй, невинной и непорочной.
Парень Аче - плохой мальчик, который очень любит опасность и риск.
Они встречаются, знакомятся друг с другом, и конечно же, по закону жанра, между ними возникает прекрасное чувство под названием любовь.
Оба главных героя не вызвали у меня симпатии. Аче - самый настоящий псих. Он явно неадекватен, очень агрессивный, к тому же садист. А девица - полная идиотка, если повелась за таким "мачо".

"Три метра над уровнем неба" - до невозможности ванильно - сопливый фильм. Здесь смешали всё, что можно, и всё, что нельзя. Ни один эпизод этого фильма меня не впечатлил. Многие сцены выглядели очень глупо, нелепо.
Рассчитывалось, что зритель в конце должен рыдать, что судя по большинству отзывам, и было. Когда я говорила знакомым, что фильм мне очень не понравился, на меня смотрели как на ненормальную, и говорили, что я бесчувственная стерва.
Я уже к середине фильма с нетерпением ждала окончания.
Мне было очень скучно, и жаль потраченного времени.
И да, фигура Марио Касаса меня тоже не впечатлила.