Отзыв:

Впитывающая детская многоразовая пеленка Gloryes

15.10.2016
СПб
Дата: 16.03.2019
Достоинства: хорошо впитывает, легко стирается, мягкая ткань, красивые расцветки, хорошее качество.
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв. Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями о недавно купленной мной впитывающей пеленке Gloryes.

Отличия ее от обычной детской многоразовой пеленки я попытаюсь раскрыть в своем отзыве. Итак, обо всем по порядку:
1.Эта пеленка не просто кусок ткани, а трехслойное полотно с мягкими, хорошо обработанными краями. Нужно отметить отличное качество пошива, нигде не нашла кривой строчки и торчащих ниток.

2. Первый слой, с которым контактирует кожа ребенка, выполнен из мягкой ткани, похожей на флис. Она отлично пропускает влагу внутрь пеленки, сама при этом остается сухой. Внутри находится еще один слой ткани, который хорошо удерживает влагу внутри себя. Третий слой, очень милой расцветочки, не дает жидкости испачкать мебель.

Обращаю внимание, что внешний слой не клеенка, а ткань с порами, которая пропускает воздух, но не влагу. По тактильным ощущениям напоминает ткань, которой обивают мягкую мебель. Вот это все и есть главное волшебство! Ребенок не лежит на холодной и твердой клеенке, на которой все время скатывается пеленка и потеет тело, а лежит на мягком одеяле, которое даже после пописа остается сухой.

3. Впитывающая пеленка Gloryes хорошо стирается. При условии правильного ухода будет служить не один год, потому как портиться там нечему, никаких химических наполнителей в ней нет.
Мы практикуем совместный сон, поэтому я купила пеленку размера 120х100, но можно подобрать и меньшего размера.

В конце хотелось бы обобщить свое мнение о впитывающей пеленке Gloryes. Это мой лучший помощник в уходе за доченькой.

Татьяна565
написала 17 марта 2019 в 10:47

Я все думала купить что-то похожее, теперь даже думать не буду

NataKr
написала 20 марта 2019 в 11:29

Правильно. Не нужно думать, нужно покупать) Все равно пригодится с маленьким ребенком. На одноразовых разоритесь. Да и ребенок лежит на теплой пеленке, а не наа холодной. Это же приятнее))

galka2767
написала 17 марта 2019 в 14:16

Хорошая помощница мамке!

NataKr
написала 20 марта 2019 в 11:34

Выручает. Серьезно. Когда ребенок сухой - это прекрасно. И никаких химических гелей вокруг))