Отзыв:

Впитывает не быстро, но увлажняет отлично

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Отлично увлажняет кожу рук
Недостатки: Впитывается долго

Мне очень нравится лосьон с пчелиным маточным молочком из серии Avon Care, так как он очень классный, увлажняет супер и пахнет приятно, поэтому я приобрела себе еще и крем для рук из этой же серии, так как постоянно что-то по дому приходится делать: что-то мыть, стирать, готовить опять-таки, ребенок маленький, нужно чтобы всегда еда была свежей. Все это не очень хорошо влияет на кожу рук, да и вода еще не айс, содержит разные элементы, которые сушат кожу и стягивают ее, доставляя большой дискомфорт, ладно у меня хоть еще не шелушится кожа, с этим еще можно жить. Я пробовала смягчающий крем для рук из этой же серии, но он оказался очень легким и увлажнения надолго не хватало, поэтому решила попробовать еще один крем.

У этого крема выраженный запах прополиса, он очень густой и имеет больше гелевую текстуру, чем кремовую. Когда размазываешь по коже он образует белую "перчатку" на коже, нужно лучше и дольше его размазывать, это не очень комфортно, так как ощущается пленка, но через какое-то время это ощущение пропадает, а руки выглядят очень увлажненными и на коже как будто образуется неощутимая защитная пленка, которая защищает кожу от пересушивания. А впереди зима, так вообще крем очень хорошо подойдет на это время.