Отзыв:

Впечатляющий сериал, есть над чем посмеяться и поплакать

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Смешно

Когда на канале ТНТ вышла премьера это сериала я посмотрев первую серию не пришла в восторг и забыла о нем. Но потом когда стали показывать второй сезон я переключая каналы остановилась на ТНТ и сама не заметила как посмотрела целую серию "Деффчоники" и честно скажу меня затянуло. Я нашла в интернете первый сезон и начала смотреть всё сначала и к своему удивлению увлеклась мне этот сериал показался очень интересным тем более что там играют актеры моего возраста. Хоть и серии идут всего по пол часа, это конечно не очень нравиться, но может за это его и любят потому что там ничего не размазано и понятно. Обычная ситуация трое подруг переехали в Москву и к ним приехала сестра Маши так они и живут вчетвером в одной квартире, у каждой из них свои интересы, принципы и привычки. Из них ни кого не выделяю каждая мне нравится по своему. Нравится что это сериал легкий над которым можно посмеяться, а именно над действиями девчонок.
Кстати в этом сериале собрали образы тем деффчонок которые есть в нашей жизни и как они могут ужиться в месте.