Отзыв:

Моё хобби

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Увлекательно

Я научилась вышивать крестиком ещё в школе, но тогда для меня эти занятия труда не вызывали восторга и как только они прошли я перестала вышивать крестиком. Но вот спустя уже года два наверное я училась в техникуме в общежитие после учебы делать нечего я пошла купила набор вышивание крестиком и опять увлеклась эти делом. Мне вдруг стала так интересно, что в конечном итоге получается разные интересные картинки которые можно подарить своим близким как сувенир сделанный своими руками. Благо терпения у меня на это дело хватает, но я уже давно закончила учебу и всё равно вышиваю вечерами после работы или даже на работе иногда умудряюсь. Вот так свое рукоделие я подарила уже свекрови и мамуличке они в восторге и конечно же говорят что я мастер на все руки.
До недавнего момента я вышивала по схемам, но в магазине как то наткнулась на канву у которой рисунок уже есть и это меня привлекло, так на мой взгляд легче не надо никуда отвлекать свои глаза просто вышивай по цвету и всё. Сейчас у меня в процессе большая картина которую я оставлю себе.