Отзыв:

Самый лучший фильм

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Присутствуют очень трогательные моменты

Этот фильм мне очень нравиться, потому что он легкий и спокойный. Я его пересматривала уже много много раз, очень нравиться весь сюжет фильма и игра актеров. Актриса, которая играет главную роль я являюсь её фанаткой, не только увидев этот фильм, но ещё много лент с её участием. Что хочу сказать об этом фильм очень интересный, добрый и легкий. Конечно многие со мной согласиться, что такой сюжет фильм может быть только в кино, потому что в реальности никогда такого не произойдет. Смотришь этот фильм на одном дыхании и представляешь как будто это действительно было. Некоторые моменты это кино очень трогательные за которые переживаешь, как будто сама находишься на их месте. Каждый момент этого фильма продуман, всё идет друг за другом, очень нравиться конец этой картины где о чудо, она вышла из комы и обрела свою любовь, так же как и он нашел девушку своей мечты, но меня паразил сам момент её выхода из комы очень трогательно и волнительно. Советую всем посмотреть этот не навязчивый и удачный на мой взгляд фильм про любовь