Отзыв:

Такая любовь может быть только в кино

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Не растянуто на множество серий
Недостатки: нет

Как я переживала чем же всё таки закончится этот фильм, но слава богу главные актеры нашли свое счастье, пройдя много испытаний на своем пути. Очень нравиться актриса Мария Куликова она играет свои роли натурально, как будто на самом деле переживает все события фильма в жизни. Как и у большинства сериалов все закончилось благополучно, справедливость восторжествовала любовь победила зло. Этот фильм собрал в себя хороших и талантливых актеров, которые мастера своего дела. Еще на мой взгляд этот фильм удачные потому что в жизни такое тоже может произойти, есть конечно и доля сказки например операция главной героини на лицо, изменив её внешний вид. Всё таки Русские умеют снимать фильмы, но некоторые из них растянуты на много много серий, но фильм Доярка из Хацапетовки удачный тем, что все понятно и сжато. События развиваются очень быстро и стремительно. Мне этот фильм очень понравился потому что в нем есть любовь, счастье, благополучие советую всем смотреть фильмы которые радуют глаз и приносят в нашу жизнь позитив и радость.