Отзыв:

Раньше не впечатлял меня

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: фильм который приносит радость
Недостатки: нет

Раньше когда по СТС крутили этот сериал, мне он не очень нравился, даже не могу объяснить почему, но потом я даже им увлеклась. И начала смотреть всё с первой серии мне был интересен каждый момент. На выходном пропадала сутками за компьютером, муж очень ругался над моим увлечением кино, но я ему всегда отвечала, радуйся что я дома сижу, а не гуляю каждые выходные с подругами и в конечном итоге он начал этот сериал смотреть со мной.
Наверное меня в этом фильме привлекло, это игра актеров они так хорошо подобраны и подходят друг другу, для себя никого не выделяю все хорошо и Вера и Галя и Коля и Костя и Леня, спустя серий десять наверное они мне стали родными. Они вроде бы все в чем то похожи, а вроде бы и разные у каждого своя роль.
Вот так вот пропадали наши с мужем тихие вечера вдвоем лежим или сидим на диване и смеемся на всю квартиру, потому что не которые их действия не объяснить над ними надо только смеяться и приносить себе и окружающим позитив. Так что посмотрите и зарядитесь позитивом