Отзыв:

Фильм моего детства

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересно,завораживающе
Недостатки: не очень понравился конец сериала

Помню как приходила со школы, бросала портфель и скорее к телевизору смотреть Бригаду интересен был каждый момент. Не пропускала ни одной серии, мама ругалась говорила делай домашнее задание, а я ей в ответ нет я досмотрю всю серию до конца потом со спокойной душой пойду делать уроки. Я уже давно закончила школу, но все равно иногда пересматриваю этот сериал. Очень нравятся актеры фильма, которые показали свой талант в своей профессии. Нравиться актер Сергей Безруков особенно в этом сериале, я переживала за их семью и за его друзей как будто сама играю в фильме. Этот сериал нас учит тому, что ни при каких обстоятельствах нельзя бросать друзей в беде, помогать им в любой ситуации. Также не понравился момент того что Саша Белый изменил своей жене Ольге, которая не смотря на его криминальную жизнь все равно любит его, так же как и он её. Конец этого фильма для меня был неожиданным, потому что я думала что они победят всех своих врагов и останутся друзьями на всю жизнь, но когда друзей в конце убили, этот факт потряс наверное всех телезрителей. Но все равно этот фильм останется в моей памяти как один из лучших