Отзыв:

Селедка с картошкой вкуснятина

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Вкусненько
Недостатки: нет

Вся моя семья очень любит селедку с картошкой, особенно пресервы рыбные "Северная гавань" как просто в масле так и с укропом мммммм вкуснятина. Картошка с селедкой деревенская еда, сами мы из поселка поэтому и любим это блюдо. Сейчас кончено я стала покупать больше просто сельдь в масле, с укропом больше не покупаю, а если и покупаю то очень редко. Потому что как то раз купила я в магазине сельдь с укропом и как то раз она попалась мне испорченная, запах стоял невозможный, но самое интересное в магазине мне сказали что это укропом пахнет в итоге мне конечно администратор поменял на деньги, я даже не из за денег пошла менять. просто всегда покупаю сельдь в одном и том же месте и никогда ничего такого не было всегда свежая, но что самое интересное администратор долго искала деньги и дала всего 35 рублей, я конечно разбираться не стала. А теперь просто сельдь беру только в масле и очень очень редко с укропом, а вдруг чего все таки не приятно садиться кушать, а тут испорченная сельдь. Но всё равно в масле она вкусная и любить мы её не перестали