Отзыв:

Молодежный сериал

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: В реальности есть такая группа "Ранетки"
Недостатки: нет

Сериал Ранетки мне очень нравился, потому что там играют главные роли актрисы моего поколения и события этого фильма я переживала вместе сними тем самым представляя себя на их месте, как бы я поступила в той или иной ситуации. В этом сериале есть всё то что переживало наше поколение. Любовь в этом возрасте только начинается, приятно было наблюдать за их действиями. Хорошая была идея снять сериал про школу, потому что подростки проводят там большую часть своего времени. Мне было интересно всё что происходит в этом фильме, девочки они молодцы успевали и учиться и заниматься музыкой, делая школьные концерты более интересными. Завуч - "Терминатор" даже у неё со временем растопилось каменное сердце. Нравиться что в этом фильме девчонки помогали друг другу в разных ситуациях. Но самое интересное, что это школьная группа существует на самом деле и ездит по гастролям. Хоть я уже и выросла, но всё равно обожаю этот фильм, честно скажу хотелось побывать на концерте Ранеток, но со временем эта мечта угасла, потому что я взрослею.