Отзыв:

Помогает только он

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: Цена

У каждого человека есть белое белье и я не исключение. Мне приходиться работать в белой блузке, а летом я люблю носить белые футболки. Но была вечная проблема с желтыми подмышками на блузке и футболке, приходилось покупать новые вещи, когда старые выглядели прилично, но к сожалению с пятнами, но на них денег не напасешься одна блузка стоила тысячу рублей, а может и того дороже. Я перепробовала кучу средств мыло от пятин, разные порошки, вообщем все то что рекламировали по телевизору совершенно ничего не помогало, желтизну всё равно было видно. Тогда я как то раз увидела рекламу про ванишь и решила воспользоваться, я ведь от этого ничего не теряла. Замочила белые вещи в тазу с ванишем где то на три часа. Когда пошла стирать моему восторгу не было предела, все мои желтые пятна отошли, совсем чуть чуть надо было застирать и все. И вот с тех пор я пользуюсь только этим средством, потому что оно действительно помогает. Если вы столкнулись с проблемой как отстирать желтые пятна на белых вещах, покупайте ванишь.