Отзыв:

Фильм для вечернего просмотра

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: я не нашла

Ну вот после легендарного фильма Бригада с участием Сергея Безрукого, появился на наших экранах другой не менее интересный сериал, который я тоже смотрела с удовольствием не пропустив ни одной серии и не только я, а все мои близкие живущие со мной. После просмотра каждой серии все делились своим мнением от увиденного. В этом сериале было все любовь, ревность, предательство, ненависть, разлука, но он главный герой фильма смог преодолеть все конфликты между деревенскими жителями. Собака которая была верным другом своему хозяину, очень радовала на протяжении всего фильма и вносила радость в конце каждой серии, когда показывали как будто это она рассуждает о происходящем событии. Фильм очень интересный, поэтому когда я его пересматривала по второму и даже по третьему кругу интерес не пропадал, а только с каждым разом увеличивался. В наше время мало снимают таких добрых фильмов, поэтому пересматривать старый не нудно и не надоедает. Всех призываю к тому, чтоб смотрели наши русские фильмы с интересом и восторгом.