Отзыв:

Раньше был интереснее

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересно
Недостатки: Слишком много сезонов

У этого сериала много много сезонов, но я с интересом смотрела наверное только первых три, где интересна был не только сюжет раскрытия преступлений, но ещё и жизнь главной героини Марии Швецовой. Когда я приходила со школы быстренько делала уроки, потом смотрела спокойной ночи и вот тогда в 21:00 начинался этот мною любимый сериал. Я даже помню хотела стать следователем как Мария Щвецова, сейчас вспоминаю и очень смешно, какие же всё таки мысли к нам приходят в детстве. Кстати я учусь на юриста, но следователем быть не хочу а теперь у меня новая мечта работать в суде.
Что относительно других сезонов, то мне кажется снимали уже одно и тоже только преступления были разными. На мой взгляд пять сезонов было уже достаточно для такого сериала. Ну или если решили делать много сезонов то можно было придумать более интересный и завораживающий сюжет фильма. Но конечно я не спорю есть такие люби которым и нравиться смотреть все сезоны и ждут их с нетерпением, на вкус и цвет товарищей нет. А вообще я всем советую посмотреть про Марию Щвецову.