Отзыв:

Лучше комедии чем эта, я не видела.

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Добрая комедия про жизнь обычных людей

Я пересмотрела все сезоны этой замечательной комедии, и не разу не разочаровалась. Если в думаться в смысл этого сериала, то можно понять что жизнь героев, это жизнь любой деревни нашей страны. Актеры все подобраны правильно, Иван и Валюша очень подходят друг другу, также как и Ольга Николаевна к Юрию Анатольевичу. Для меня конечно была неожиданностью, когда в четвертом сезоне не стало Юрия Анатольевича, да это и понятно надо же было как то развивать тему сериала дальше, а что ещё показать, а так хоть сюжет изменили в другое русло. И снимали не в Кучугурах, и Женька выросла и близнецы подросли.
Но лично для меня первый, второй, третий сезоны были интересней потому что, была спокойная обстановка в деревне, проще сказать жизнь обычных людей. Так как должна в идеале жить любая семья между ними было всё ссоры, расставания ну и самое главное любовь к близким. Сейчас редко где встретишь до глубины душу добрых и отзывчивых людей.
Всё то что нам показывал этот сериал должно являться для нас примером доброй, благополучной семьи которая несмотря не на что всегда вместе.
Я могу пересматривать этот сериал не по одному разу, потому что он приносит позитив.