Отзыв:

Что только не придумают

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Смешно
Недостатки: Одинаковые сюжеты и уж больно всё наиграно

Когда у меня выходной я сижу дома и смотрю телевизор переключая каналы натыкаюсь на РЕНТВ и вот чего там только не показывают начиная с двенадцати дня званный ужин, потом не ври мне, потом семейные драмы, потом верное средство. Если смотреть эти передачи подряд как их и показывают, то они очень похожи везде показывают разные жизненные ситуации, но кроме званного ужина там хоть есть какое то разнообразие. Но честно признаюсь из трех передач по типу похожих мне нравиться больше всего семейные драмы вроде и название говорит за себя, реально показывают истории которые случаются в разных семьях, что только в них не происходит измены, предательство, обман, любовь, разлука.
Но мне всегда нравится конец этих историй всегда всё благополучно и мила заканчивается, вот люби только что ненавидели друг друга хотели развестись, а тут бац в один прекрасный момент всё хорошо стала они вновь полюбили друг друга и будут жить долго и счастливо. Посмотреть можно когда лежишь отдыхаешь на диване перед телевизором. Сказка для людей которые в них верят.