Отзыв:

Один из моих любимых фильмов

06.07.2013
Петрозаводск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересно

Уже наверное этот фильм пересматривала раза два точно. Нравиться в нем это стечение обстоятельств, как то всё в этом фильме легко и просто, все идет сама собой. Главная героиня Глафира Тарханова мне очень нравится как она играет, как вживается в роль конечно понятно, что это её работа и образы у неё всегда очень добрые и в каждом фильме её как героину жалко, всегда с ней происходят какие то необычные ситуации. Вот и в этом фильме чтоб обрести свою настоящую любовь её пришлось пройти множество испытаний в которых ей помогали прохожие с улицы Я очень была рада, что она родила ребенка и осталась именно с этим мужчиной. Конечно в жизни такого не бывает, что вот обычный мужчина женится на женщине которую встретил в библиотеке, так быстро не успев её узнать. И потом какая то женщина её возьмет к себе жить, совершенно не знакомого человека.
Этот фильм учит нас тому что надо идти к своей цели не смотря не на что и обязательно всё получиться, как у героини она верила что откроет свое кафе и будет кормить деток и у неё все получилось и закончилось всё благополучно.